
влевовправо
Сетевое зарядное устройство Baseus Super Si (TZCCSUP-L01) 25W 3.0A Type-C / Type-C 1м, Black
- Нет в наличии
- Код: 23734
699 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Super Si (TZCCSUP-L01) - это сетевая зарядка с портом Type-C и кабелем Type-C - Type-C. Поддерживает скоростное подзарядки Quick Charger. Сила выходного тока - 3A, а мощность 25W.
Вид: сетевой
Количество портов: 1
Мощность, Вт: 25W
Особенности: поддержка быстрой зарядки Quick Charger, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока
Размеры: 78x34x28 мм
Сила входного тока (Input): 5.0V=3A(15W); 9.0V=2.77A(25/0W)
Тип разъема: Type-C, Type-C
Материал: пластик
Длина кабеля: 1 метр
Комплектация: Блок зарядки Baseus Super Si (TZCCSUP-L01, кабель Type-C - Type-C, упаковка
Цвет: Черный
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | сетевой |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки Baseus Super Si (TZCCSUP-L01, кабель Type-C - Type-C, упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 25W |
| Особенности | поддержка быстрой зарядки Quick Charger, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока |
| Размеры | 78x34x28 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5.0V=3A(15W); 9.0V=2.77A(25/0W) |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C, Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 699 ₴





