Описание
Характеристики
Информация для заказа
Baseus Super Si (CCSUP-J01) - это сетевая зарядка с портом Type-C. Поддерживает скоростное подзарядки Quick Charger. Сила выходного тока - 3A, а мощность 30W.
Вид: сетевой
Количество портов: 1
Мощность, Вт: 30W
Особенности: поддержка быстрой зарядки Quick Charger, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока
Размеры: 78x34x28 мм
Сила входного тока (Input): 5.0V=3A(15W); 9.0V=2.77A(25/0W)
Тип разъема: Type-C, Type-C
Материал: пластик
Комплектация: Блок зарядки Baseus Super Si (CCSUP-J01), упаковка
Цвет: Черный
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.0А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки Baseus Super Si (CCSUP-J01), упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 30W |
| Особенности | поддержка быстрой зарядки Quick Charger, защита от перегрева, перепадов напряжения и тока |
| Размеры | 78x34x28 мм |
| Сила входного тока (Input) | 5.0V=3A(15W); 9.0V=2.77A(25/0W) |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C, Type-C |
| Цвет | Black |
- Цена: 659 ₴





