Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth монопод, который трансформируется в штатив, делать фото можно дистанционно используя пульт. На штативе зафиксирована кольцевая лампа. Максимальная длина штатива составляет 92 см. Время работы : До 8 часов. Диаметр : 165 мм. Емкость : 1200mAh. Материал : ABS пластик, алюминиевый сплав. Время зарядки : 3 часа. Размер : 161х184х70 мм (зложенное состояние), длина в разложенном состоянии 92 см. Вес : 280 г. Дополнительно : Температура 3000K-6500K, три режима работы и десять уровней яркости лампы. Совместимость : Гаджеты с шириной корпуса от 60 мм до 95 мм. Тип товара : Штатив|Монопод. Вид : Для телефона. Тип фиксации : Регулируемый зажим. Максимальная высота штатива : 76 - 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 г kg |
| Вид | Для телефона |
| Время зарядки, ч | 3 часа |
| Время работы, ч | До 8 часов |
| Диаметр | 165 мм |
| Дополнительные характеристики | Температура 3000K-6500K, три режима работы и десять уровней яркости лампы |
| Емкость, mAh | 1200mAh |
| Максимальная высота штатива | 76 - 100 см |
| Материал | ABS пластик, алюминиевый сплав |
| Размеры | 161х184х70 мм (зложенное состояние), длина в разложенном состоянии 92 см |
| Совместимость | Гаджеты с шириной корпуса от 60 мм до 95 мм |
| Тип товара | Штатив, Монопод |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
| Цвет | Black |
- Цена: 1 039 ₴









