
Сетевое зарядное устройство Baseus GaN2 Quick Charger 100W 2USB + 2Type-C (CCGAN2P-L01), Black
- Нет в наличии
- Код: 33433
2 249 ₴
Зарядное устройство Baseus GaN2 Pro Quick Charger 100W быстро зарядит любой ваш гаджет и защитит от нагрева или больших скачков напряжения, благодаря встроенной защите от перемены напряжения. Оснащен 4-мя USB портами: два USB-A и два USB-C - одновременная зарядка устройств, поэтому позволяет заряжать сразу несколько гаджетов. Идеально подходит для зарядки смартфонов, планшетов или даже ноутбуков. Выход USB имеет встроенную функцию Quick Charge. С помощью технологии GaN зарядное устройство имеет высокую скорость зарядки. В комплекте идет кабель Type-C to Type-C длиной 1 метр. Интеллектуальная система управления адаптирует оптимальное напряжение к конкретному устройству. Умный чип внутри защищает от самых распространенных проблем: короткого замыкания, чрезмерной зарядки и разрядки, перегрева, скачков напряжения и пр. При всей своей функциональности Baseus GaN2 Pro отличается довольно компактными габаритами, что позволяет брать его с собой куда угодно. Он легко помещается в кармане любой сумки или чемодана. Кроме того, зарядка может работать в диапазоне напряжения 100 - 240 В, поэтому ее можно использовать в электросетях разных стандартов.
Быстрая зарядка: Quick Charge 3.0
Вид: Зарядные устройства
Выходной ток: 5 A
Кабель в комплекте: Нет
Количество заряжаемых устройств: 4
Количество портов: 2 USB + 2 Type-C
Мощность, Вт: 100 W
Наличие дисплея: Нет
Питание: От сети
Тип: Сетевые
Совместимость: Универсальный
Цвет: Черный
Тип зарядного устройства: Сетевое
Тип разъема: USB|Type-C
Сила тока: 5A
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Вид | Зарядное устройство |
| Назначение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной ток | 5 A |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Количество заряжаемых устройств | 4 |
| Количество портов | 2 USB + 2 Type-C |
| Мощность, Вт | 100 W |
| Наличие дисплея | Нет |
| Питание | От сети |
| Сила тока | 5A |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Сетевые |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | Type-C|USB |
| Цвет | Black |
- Цена: 2 249 ₴






