-14%влевовправо
Автопылесос XO CZ001A Сухая + Влажная уборка 120W 4,5 м, Black
- Готово к отправке
- Код: 23281
849 ₴
730 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
XO CZ001A - ручной пылесос для уборки в автомобиле. Для работы устройство необходимо подключить в прикуриватель автомобиля с напряжением 12V. Дополнительного удобства во время уборки добавляет наличие в комплекте 5 насадок-адаптеров, которые помогут очистить салон от загрязнения в труднодоступных местах. Сам пылесос легкий, удобный и выполнен в современном дизайне. Мощность его составляет - 100W.
Мощность, Вт: Потребительская 120 W
Размеры: 330 * 90 мм
Материал: Пластик
Вес: 400г (корпус з кабелем питания)
Длина кабеля: 4,5 м
Питание: 12V от прикуривателя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 400г (корпус з кабелем питания) kg |
| Длина кабеля | 4,5 м |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | Потребительская 120 W |
| Питание | 12V от прикуривателя |
| Размеры | 330 * 90 мм |
| Цвет | Black |
- Цена: 730 ₴




