Borofone BO12 - стильные наушники накладки, которые могут подключаться к гаджетам через bluetooth, через шнур AUX, соответственно могут работать как на батареи так и питаться от устройства к которому подключены через шнур. Время работы на аккумуляторе составляет до 8 часов. Имеют удобную конструкцию и изготовлены из качественных и приятных на ощупь материалов. Имеют встроенный микрофон.
Время зарядки, ч: 2 часа
Время работы, ч: 8 часов
Звук: Hi-Fi
Материал амбюшуры : Экокожа
Радиус действия, м: до 10 м
Размеры: 183х163х75 мм
Сопротивление, Ом: 32 Ом
Тип подключения: Проводной, беспроводной
Тип товара: Накладки
Материал корпуса: Пластик
Интерфейс: bluetooth, mini-Jack (3.5 мм)
Батарея: 300mAh
Вес: 130г
Диаметр динамика: 40мм
Микрофон: Да
Напряжение питания: 5V
Комплектация: Наушники Borofone BO12, кабель AUX-AUX, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка
Гарантия: 1 месяц
Цвет: Синий
Тип наушников: Накладные
Вид: Наушники
поддержка карты памяти: Нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Вид | Наушники |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | 300mAh |
| Вес | 130г kg |
| Время зарядки, ч | 2 часа |
| Время работы, ч | 8 часов |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Диаметр динамика | 40мм |
| Звук | Hi-Fi |
| Интерфейс | bluetooth, mini-Jack (3.5 мм) |
| Комплектация | Наушники Borofone BO12, кабель AUX-AUX, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал амбюшуры | Экокожа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V |
| Радиус действия, м | До 10 м |
| Размеры | 183х163х75 мм |
| Сопротивление, Ом | 32 Ом |
| Тип наушников | Накладные |
| Тип подключения | Проводной, беспроводной |
| Тип товара | Накладки |
| Цвет | Blue |
| поддержка карты памяти | Нет |
- Цена: 799 ₴




