-25%влевовправо
Сетевое зарядное устройство Hoco C57A PD QC 3.0 USB-C 3.1A без кабеля, White
- Готово к отправке
- Код: 23179
439 ₴
329 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство USB Hoco C57А предназначен для быстрого и безопасного подзарядки ваших гаджетов. Он поддерживает технологии быстрой зарядки QC3.0 и PD, имеет разъем USB и Type-C. Выдает ток до 3.1A, мощность составляет до 18W.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A
Количество портов: 2
Мощность, Вт: 18W
Особенности: подзарядки двух устройств одновременно, поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD
Тип разъема: USB, Type-C
Материал: пластик PC
Сила выходного тока (Output): USB 3.0A, Type-C 3.0A, максимально 3.1A
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 3.1А
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | hoco. |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50 / 60Hz 0.6A |
| Количество портов | 2 |
| Материал | пластик PC |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | подзарядки двух устройств одновременно, поддержка функций быстрой зарядки QC 3.0, PD |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3.0A, Type-C 3.0A, максимально 3.1A |
| Сила тока | 3.1А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | white |
- Цена: 329 ₴





