
Аккумулятор EB-BT725ABU для Samsung Galaxy Tab S5e / Tab S6 / Tab S6 Lite (Original) 7040mAh
- Нет в наличии
- Код: 23183
749 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BT725ABU для Samsung Galaxy Tab S5e / Tab S6 / Tab S6 Lite. Емкость 7040mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 27.11Wh. Емкость : 7040мAh. Размер : 158*108*3 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Samsung Galaxy Tab S5e, Samsung T865 Galaxy Tab S6, Samsung Galaxy Tab S6 Lite. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Samsung.
Мощность : 27.11Wh. Емкость : 7040мAh. Размер : 158*108*3 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Samsung Galaxy Tab S5e, Samsung T865 Galaxy Tab S6, Samsung Galaxy Tab S6 Lite. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Samsung.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 7040мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 27.11Wh |
| Размеры | 158*108*3 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Tab S5e|Samsung Galaxy Tab S6 Lite|Samsung T865 Galaxy Tab S6 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 749 ₴
