-37%Аккумулятор PowerPlant BL216 для Lenovo K910 3100mAh
- Готово к отправке
- Код: 04DV00DV6301
269 ₴
169 ₴
Аккумулятор PowerPlant Lenovo K910 (BL216) 3100mAh - компактный, стабильный и очень надежный, он поможет вам оставаться всегда на связи в командировках и загородных поездках. Это достаточно маленький, лёгкий непривередливый к периодичности зарядки аккумулятор, так как у него полностью отсутствует эффект памяти. Аккумуляторы PowerPlant имеют контролер заряда, разряда и короткого замыкания, что гарантирует долгую и безопасную работу Вашего аккумулятора. Выбирая PowerPlant Вы получите 100% качественный аккумулятор для надежной и продолжительной работы Вашего мобильного или КПК.
Название: Аккумулятор PowerPlant Lenovo K910 (BL216) 3100mAh
Емкость: 3100mAh
Напряжение: 3.7V
Размер: 62*77*4 мм
Гарантия: 12 месяцев
Аккумулятор можно использовать вместо:
Lenovo BL216
Подходит к аккумуляторам:
Lenovo
K910
K910e
Аккумулятор можно использовать вместо: Lenovo BL216
Емкость, mAh: 3100mAh
Размеры: 62*77*4 мм
Производитель: PowerPlant
Вес: г
Напряжение питания: 3.7V
Совместимость: Lenovo, K910, K910e, VIBE Z
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Lenovo
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор можно использовать вместо | Lenovo BL216 |
| Вес | г kg |
| Гарантия | 12 месяцев. месяц |
| Емкость, mAh | 3100mAh |
| Напряжение питания | 3.7V |
| Размеры | 62*77*4 мм |
| Совместимость | K910|K910e|Lenovo|VIBE Z |
- Цена: 169 ₴
