Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор P3770E1H для Samsung Galaxy Note 8.0 N5100 / N5110. Емкость 4600mAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 17.25Wh. Емкость : 4600мAh. Размер : 147*22*4 мм. Тип : Li-lon. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.75V. Совместимость : Samsung Galaxy Note 8.0 N5100, Samsung Galaxy Note 8.0 N5110. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Samsung.
Мощность : 17.25Wh. Емкость : 4600мAh. Размер : 147*22*4 мм. Тип : Li-lon. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.75V. Совместимость : Samsung Galaxy Note 8.0 N5100, Samsung Galaxy Note 8.0 N5110. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Samsung.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.75V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4600мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 17.25Wh |
| Размеры | 147*22*4 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Note 8.0 N5100|Samsung Galaxy Note 8.0 N5110 |
| Тип | Li-lon |
- Цена: 469 ₴

