
Аккумулятор HB2899C0ECW для Huawei MediaPad T5 10 / MatePad T8 / MediaPad M5 8 / MediaPad M3 (Original) 5100mAh
- Готово к отправке
- Код: 23182
699 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB2899C0ECW для Huawei MediaPad T5 10 / MatePad T8 / MediaPad M5 8 / MediaPad M3. Емкость 5100mAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.82V
Емкость, mAh: 5100мAh
Мощность, Вт: 19.5Wh
Размеры: 116*97*2 мм
Тип: Li-pol
Качество: AAAA
Совместимость: Huawei MediaPad M3 BTV-DL09 BTV-W09, Huawei MediaPad M5 8, Huawei MediaPad T5 10, Huawei Honor WaterPlay 8, Huawei MediaPad M5 Lite 8.0, Huawei MatePad T8, Huawei Honor Pad 6 10.1, Huawei MatePad T 10s
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5100мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19.5Wh |
| Размеры | 116*97*2 мм |
| Совместимость | Huawei Honor Pad 6 10.1|Huawei Honor WaterPlay 8|Huawei MatePad T 10s|Huawei MatePad T8|Huawei MediaPad M3 BTV-DL09 BTV-W09|Huawei MediaPad M5 8|Huawei MediaPad M5 Lite 8.0|Huawei MediaPad T5 10 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 699 ₴
