Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевой фильтр LED 3x220V+2USB/1,5m круглый, Grey Количество розеток : 3. Количество портов : 2. Длина : 1,5 м. Длина кабеля : 101 - 150 см. Одновременная зарядка устройств : 5. Тип сетевого удлинителя : Сетевые фильтры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1,8 м. |
| Дополнительные характеристики | LED подсветка |
| Количество USB портов, шт. | 2 |
| Количество розеток | 3 |
| Максимальная мощность нагрузки | 2500W |
| Материал | Поликарбонат |
| Номинальное напряжение | До 250V |
| Номинальный ток | Розетка (до 10А) |
| Одновременная зарядка устройств | 5 |
| Сила тока | 10A |
| Тип сетевого удлинителя | Сетевые разветвители|Сетевые фильтры |
| Цвет | Grey |
- Цена: 549 ₴

