
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Адаптер XO-HUB003 имеет кабель с разъемом Type-C, два порта USB, HDMI, RJ-45, SD, Micro-SD и два порта Type-C. Мощность порта Type-C с поддержкой PD составляет 100 W. Изготовлен Hub из алюминиевого сплава и пластика . Имеет мощные характеристики и компактные размеры. Количество портов : 8. Мощность : 100W. Особенности : Поддержка USB 3.0, HDMI 4K, PD, порт LAN RJ45!. Материал : Алюминиевый сплав, пластик. Интерфейс : Type-C, USB, HDMI, RJ45, SD / TF. Размер : 362х32х14 мм. Вес : 65г. Скорость передачи данных : 5Gbps. Длина : 36 см (корпус + кабель). Гарантия : 3 месяца. Максимальное разрешение : 4K UHD (3840х2160). Количество USB портов : 2. Интерфейс подключения : Type-C.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 65г kg |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Длина | 36 см (корпус + кабель) |
| Интерфейс | Type-C, USB, HDMI, RJ45, SD / TF |
| Интерфейс подключения | Type-C |
| Количество USB портов | 2 |
| Количество портов | 8 |
| Максимальное разрешение | 4K UHD (3840х2160) |
| Материал | Алюминиевый сплав, пластик |
| Мощность, Вт | 100W |
| Особенности | Поддержка USB 3.0, HDMI 4K, PD, порт LAN RJ45! |
| Размеры | 362х32х14 мм |
| Скорость передачи, Mб/c | 5Gbps |
- Цена: 1 499 ₴



