Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная лед лампа. Управление происходит сенсорными кнопками, расположенных на корпусе лампы. Работает на батареи, заряжается через вход Type-C, является экономной. Подходит для работы в офисе или для домашних нужд. Конструкция лампы позволяет закрепить ее в различных положениях как вертикально так и горизонтально.
Время работы, ч: До 24 часов (в зависимости от режима)
Дополнительные характеристики: Световой поток 100LM, цветовая температура 4000K, индекс цветопередачи не менее 80 Ra
Емкость, mAh: 1800mAh
Мощность, Вт: 4,5W
Особенности: Магнит, фиксация на клейкую основу, три уровня яркости, сенсорное управление
Размеры: 276х35х42,5 мм
Материал: ABS пластик, металл
Вес: 183 г
Питание: От аккумулятора, порт Type-C
Напряжение питания: 5V
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 183 г kg |
| Время работы, ч | До 24 часов (в зависимости от режима) |
| Дополнительные характеристики | Световой поток 100LM, цветовая температура 4000K, индекс цветопередачи не менее 80 Ra |
| Емкость, mAh | 1800mAh |
| Материал | ABS пластик, металл |
| Мощность, Вт | 4,5W |
| Напряжение питания | 5V |
| Особенности | Магнит, фиксация на клейкую основу, три уровня яркости, сенсорное управление |
| Питание | От аккумулятора, порт Type-C |
| Размеры | 276х35х42,5 мм |
| Цвет | gray |
- Цена: 849 ₴





