Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод с ведущим типом подключения (в вход AUX). Восьмисекционная телескопическая ножка раскладывается на длину 45 см. Монопод имеет универсальный пружинный держатель. Количество секций : 8. Совместимость c ОС : iOS 5.0 и выше, Android 4.2 и выше. Тип подключения : Проводной. Материал : Металл, пластик, силикон. Размер : 130х4,2х2,9 мм (сложенное состояние). Дополнительно : Длина телескопической ножки 45 см. Совместимость : Смартфоны шириной 50-80 мм и разъемом AUX. Цвет : Голубой|Розовый. Тип товара : Монопод. Вид : Для телефона. Тип фиксации : Регулируемый зажим.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Количество секций | 8 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для телефона |
| Дополнительные характеристики | Длина телескопической ножки 45 см |
| Материал | Металл, пластик, силикон |
| Размеры | 130х4,2х2,9 мм (сложенное состояние) |
| Совместимость | Смартфоны шириной 50-80 мм и разъемом AUX |
| Совместимые ОС | iOS 5.0 и выше, Android 4.2 и выше |
| Тип подключения | Проводной |
| Тип товара | Монопод |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
- Цена: 159 ₴










