Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильное зарядное устройство Remax RCC110 - неотъемлемый атрибут для современного водителя. Изготовлен из качественного металла. Имеет мощность 30W и выходной ток - 4.8A.
Мощность : 30W. Особенности : зарядка двух устройств одновременно, Power Delivery. Тип разъема : USB, Type-с. Материал : Алюминиевый сплав. Размер : 39,7 х 20,6 х 20,6 мм. Вес : 20 г.. Напряжение питания : 12-24V. Сила выходного тока (Output) : USB 4.5V=5A; 5V=4.5A; 9V=3A; 12V=2.5A, Type-C 5V=2.4A; 9V=3A; 2V=2.5A; 15V=2A; 20V=1.5A; максимально 5V=4.8A. Цвет : Черный|Серый. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 4.8A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
Мощность : 30W. Особенности : зарядка двух устройств одновременно, Power Delivery. Тип разъема : USB, Type-с. Материал : Алюминиевый сплав. Размер : 39,7 х 20,6 х 20,6 мм. Вес : 20 г.. Напряжение питания : 12-24V. Сила выходного тока (Output) : USB 4.5V=5A; 5V=4.5A; 9V=3A; 12V=2.5A, Type-C 5V=2.4A; 9V=3A; 2V=2.5A; 15V=2A; 20V=1.5A; максимально 5V=4.8A. Цвет : Черный|Серый. Слоты зарядки : 2. Сила тока : 4.8A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 г. kg |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Мощность, Вт | 30W |
| Напряжение питания | 12-24V |
| Особенности | зарядка двух устройств одновременно, Power Delivery |
| Размеры | 39,7 х 20,6 х 20,6 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB 4.5V=5A; 5V=4.5A; 9V=3A; 12V=2.5A, Type-C 5V=2.4A; 9V=3A; 2V=2.5A; 15V=2A; 20V=1.5A; максимально 5V=4.8A |
| Сила тока | 4.8A |
| Слоты зарядки | 2 |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 539 ₴






