-16%влевовправо
Монопод-штатив XO SS08 (Bluetooth) Black
- Готово к отправке
- Код: 22895
449 ₴
378 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Монопод-штатив XO SS08 оснащен Bluetooth пультом. Аксессуар очень компактный и качественный, изготовлен из металла и ABS-пластика. Штатив имеет максимальную рабочую высоту 68 см и складываеться к минимальным своим размерам - 18,5 см. Вес XO SS08 всего 135 см.
Дополнительные характеристики: Длина телескопической трубки: 41 см
Радиус действия, м: до 10 м
Размеры: 185х28 мм (сложенное состояние)
Тип подключения: Bluetooth
Материал: Пластик, металл
Вес: 135г
Совместимость: Устройства с шириной корпуса 68-98 мм
Цвет: Черный
Тип товара: Монопод
Максимальная высота штатива: 51 - 75 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 135г kg |
| Дополнительные характеристики | Длина телескопической трубки: 41 см |
| Максимальная высота штатива | 51 - 75 см |
| Материал | Пластик, металл |
| Радиус действия, м | до 10 м |
| Размеры | 185х28 мм (сложенное состояние) |
| Совместимость | Устройства с шириной корпуса 68-98 мм |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип товара | Монопод |
| Цвет | Black |
- Цена: 378 ₴




