-23%влевовправо
Кольцевая лампа XO BGD007 RGB 26см с пультом дистанционного управления, треногой и держателем для смартфона, Black
- Готово к отправке
- Код: 22893
1 199 ₴
929 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцевая лампа XO BGD007 обеспечит вам профессиональное освещение. Имеет более 40 режимов работы и 13 уровней яркости. Питается от USB, в комплект входит дистанционный пульт, тренога и держатель для телефона.
Выходной ток: 5V 2A
Диаметр: 26 см
Дополнительные характеристики: Держатель телефона:
Материал - металл + пластик
Тип фиксации - пружинный зажим
Вращается на 360 градусов
Подходит для смартфонов шириной 60мм - 90мм
Мощность, Вт: 15W
Особенности: Более 40 режимов освещения, 13 уровней яркости
Материал: Пластик
Длина кабеля: 1,9 м
Питание: От USB
Комплектация: Кольцевая лампа XO BGD007, держатель для телефона, шарнирная головка для крепления, пульт дистанционного управления, тренога
Гарантия: 1 месяц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходной ток | 5V 2A |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Диаметр | 26 см |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Дополнительные характеристики | Держатель телефона: Материал - металл + пластик Тип фиксации - пружинный зажим Вращается на 360 градусов Подходит для смартфонов шириной 60мм - 90мм |
| Комплектация | Кольцевая лампа XO BGD007, держатель для телефона, шарнирная головка для крепления, пульт дистанционного управления, тренога |
| Мощность, Вт | 15W |
| Особенности | Более 40 режимов освещения, 13 уровней яркости |
| Питание | От USB |
| Цвет | Black |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 929 ₴



