
влевовправо
Умные часы (Smart Watch) Gelius Pro GP-SW003 (Amazwatch GT2 Lite) с функцией пульсоксиметра, Pink
- Нет в наличии
- Код: 22877
1 999 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Smart Watch Gelius Pro GP-SW003 многофункциональное устройство с универсальным дизайном. Ремешки переменные, интерфейс экрана можно изменить, поэтому часы можно подстроить под любой образ и стиль одежды. Экран сенсорный, на стороне корпуса есть дополнительная механическая кнопка. Часы подключается к смартфону по блютуз, синхронизируется с приложением на телефоне, совместимы с Android и iOS, работают 168 часов в обычном режиме на одном заряде. Gelius Pro GP-SW003 имеют 8 спортивных режимов, определяют артериальное давление, уровень кислорода в крови, сердечный ритм. Часы оповещают о входящих звонках и сообщениях.
Водостойкость : Стандарт защиты IP67. Диагональ екрана : 1,7 дюйма. Дисплей : Сенсорный. Память : RAM256KB, ROM64MB. Процессор : GR5515. Размер корпуса, мм : 500х330х90 мм. Совместимость с операционной системой : Android 5.1 и выше; iOS 8.0 и выше. Тип дисплея : TFT. Форма дисплея : Прямоугольная. Функции / возможности: : Определение количества сожженных калорий, количества сделанных шагов, подсчет сердечного ритма, определение уровня кислорода в крови, измерение артериального давления, подсчет времени сна, 8 тренировочных режимов, секундомер, таймер, фонарик, будильник, оповещения о сообщениях и входных вызовах, просмотр сообщений, управление камерой и плей-листом смартфона, погода, функция для выполнения дыхательного упражнения, режим энергосбережения, виброрежим, регулировка яркости экрана. Материал корпусу : Металл, пластик. Интерфейс : Bluetooth 5.0. Рабочее время : Обычный режим 7 дней. Емкость батареи : 190mAh. Материал ремешка : Силикон. Длина ремешка : 24,5 см. Комплект поставки : Часы Gelius Pro GP-SW003, магнитное зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Цвет : Розовый. Особенности : Магнитный кабель|Фитнес-трекер|Съемный ремешок|Секундомер|Таймер. Ремешок : Силиконовый . Диагональ дисплея : 1,50"-1,75". Wi-FI : Нет. FM-прийомник : Нет. GPS : Нет. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Материал корпуса : Пластик|Металл. Для кого : Мужские|Унисекс|Женские.
Водостойкость : Стандарт защиты IP67. Диагональ екрана : 1,7 дюйма. Дисплей : Сенсорный. Память : RAM256KB, ROM64MB. Процессор : GR5515. Размер корпуса, мм : 500х330х90 мм. Совместимость с операционной системой : Android 5.1 и выше; iOS 8.0 и выше. Тип дисплея : TFT. Форма дисплея : Прямоугольная. Функции / возможности: : Определение количества сожженных калорий, количества сделанных шагов, подсчет сердечного ритма, определение уровня кислорода в крови, измерение артериального давления, подсчет времени сна, 8 тренировочных режимов, секундомер, таймер, фонарик, будильник, оповещения о сообщениях и входных вызовах, просмотр сообщений, управление камерой и плей-листом смартфона, погода, функция для выполнения дыхательного упражнения, режим энергосбережения, виброрежим, регулировка яркости экрана. Материал корпусу : Металл, пластик. Интерфейс : Bluetooth 5.0. Рабочее время : Обычный режим 7 дней. Емкость батареи : 190mAh. Материал ремешка : Силикон. Длина ремешка : 24,5 см. Комплект поставки : Часы Gelius Pro GP-SW003, магнитное зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Цвет : Розовый. Особенности : Магнитный кабель|Фитнес-трекер|Съемный ремешок|Секундомер|Таймер. Ремешок : Силиконовый . Диагональ дисплея : 1,50"-1,75". Wi-FI : Нет. FM-прийомник : Нет. GPS : Нет. камера : Нет. поддержка сим-карты : Нет. поддержка карты памяти : Нет. Материал корпуса : Пластик|Металл. Для кого : Мужские|Унисекс|Женские.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gelius |
| Материал ремешка | Силикон |
| Особенности | Съемный ремешок |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-прийомник | Нет |
| GPS | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Водостойкость | Стандарт защиты IP67 |
| Время работы, ч | Обычный режим 7 дней |
| Гарантия | 12 месяцев от производителя месяц |
| Диагональ экрана | 1,7 дюйма |
| Дисплей | Сенсорный |
| Длина ремешка | 24,5 см |
| Для кого | Унисекс|Женские|Мужские |
| Емкость, mAh | 190mAh |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Комплектация | Часы Gelius Pro GP-SW003, магнитное зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон, фирменная упаковка |
| Материал корпуса | Металл, пластик |
| Память | RAM256KB, ROM64MB |
| Процессор | GR5515 |
| Размер корпуса, мм | 500х330х90 мм |
| Ремешок | Силиконовый |
| Совместимость с операционной системой | Android 5.1 и выше; iOS 8.0 и выше |
| Тип дисплея | TFT |
| Форма дисплея | Прямоугольная |
| Камера | Нет |
| Поддержка карты памяти | Нет |
| Поддержка сим-карты | Нет |
- Цена: 1 999 ₴









