
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство W40 для смартфонов с технологией Qi, Apple Watch, наушников, Black
- Нет в наличии
- Код: 22785
769 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
W40 - практичное и универсальное устройство. Главная его ценность это функция беспроводной зарядки, которая совместима со смартфонами, наушниками и Apple Watch. С помощью док-станции W40 можно одновременно и без проводов заряжать до трех своих девайсов. Зарядка происходит достаточно быстро благодаря мощности в 10W и силе тока до 2А. дистанция зарядки : До 10 мм. Мощность : 10W (для смартфонов до 10W, для Apple Watch до 2W, для наушников до 5W). Особенности : Зарядка трех устройств одновременно, эффективность зарядки минимум 73%. поддержка стандартов : Qi. Сила входного тока (Input) : 5V/2А; 9V/2А. Материал : ABS пластик. Размер : 20,5х8х9,5 см. Совместимость : Смартфоны которые поддерживают технологию беспроводной зарядки, Apple Watch 1-5 поколения, Apple AirPods и некоторые наушники, которые заряжаются в кейсе с разъемом Lightning (зависит от размера кейса). Комплект поставки : Зарядное устройство W40, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 2.0A.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Комплектация | Зарядное устройство W40, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик |
| Мощность, Вт | 10W (для смартфонов до 10W, для Apple Watch до 2W, для наушников до 5W) |
| Особенности | Зарядка трех устройств одновременно, эффективность зарядки минимум 73% |
| Размеры | 20,5х8х9,5 см |
| Сила входного тока (Input) | 5V/2А; 9V/2А |
| Сила тока | 2.0A |
| Совместимость | Смартфоны которые поддерживают технологию беспроводной зарядки|Apple Watch 1-5 поколения|Apple AirPods и некоторые наушники|которые заряжаются в кейсе с разъемом Lightning (зависит от размера кейса) |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| дистанция зарядки | До 10 мм |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 769 ₴




