
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство Z5A W15 для смартфонов, наушников с технологией Qi, Apple Watch, Black
- Нет в наличии
- Код: 22782
1 379 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Z5A - практичное и универсальное устройство. Главная его ценность это функция беспроводной зарядки, которая совместима со смартфонами, наушниками и Apple Watch. С помощью док-станции Z5A вы можете одновременно и без проводов заряжать до трех своих девайсов. Зарядка происходит достаточно быстро благодаря мощности в 15W и силе тока до 2,7А. дистанция зарядки : До 8 мм. Мощность : 15W (для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 2.5W, для наушников до 5W). Особенности : Зарядка трех устройств одновременно, эффективность зарядки минимум 73%. поддержка стандартов : Qi. Материал : ABS пластик. Размер : 136х101х136 мм. Сила выходного тока (Output) : 12V/2А; 9V/2А, 9V/2.7А. Совместимость : Смартфоны и наушники которые поддерживают технологию беспроводной зарядки, Apple Watch 1-6 поколения. Комплект поставки : Зарядное устройство Z5A, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка. Гарантия : 3 месяца. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяца. месяц |
| Комплектация | Зарядное устройство Z5A, кабель USB - Type-C, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | ABS пластик |
| Мощность, Вт | 15W (для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 2.5W, для наушников до 5W) |
| Особенности | Зарядка трех устройств одновременно, эффективность зарядки минимум 73% |
| Размеры | 136х101х136 мм |
| Сила входного тока (Input) | 12V/2А; 9V/2А, 9V/2.7А |
| Сила тока | 2.7A |
| Совместимость | Смартфоны и наушники которые поддерживают технологию беспроводной зарядки|Apple Watch 1-6 поколения |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| дистанция зарядки | До 8 мм |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 1 379 ₴




