
влевовправо
Беспроводное зарядное устройство LC5-LH5 D2 W15 для смартфонов с технологией Qi, Apple Watch, AirPods, Black
- Нет в наличии
- Код: 22781
669 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LC5-LH5 D2 - практичное устройство, компактное и универсальное. Главная его ценность это функция беспроводной зарядки, которая совместима со смартфонами, Apple Watch и AirPods. С помощью док-станции LC5-LH5 D2 можно одновременно и без проводов заряжать до четырех своих девайсов. Зарядка происходит достаточно быстро благодаря мощности в 15W и силе тока до 3А. дистанция зарядки : До 8 мм. Мощность : 15W (для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 3W, для AirPods 3W). Особенности : Зарядка двух смартфонов одновременно, зарядка четырех устройств одновременно. поддержка стандартов : Qi. Материал : Пластик. Размер : 215х90х120 мм. Сила выходного тока (Output) : 12V/1.5А; 9V/2А; 5V/3А. Совместимость : Смартфоны, поддерживающие технологию беспроводной зарядки, Apple Watch 2-6 поколения, Apple Airpods 2, Airpods 3. Комплект поставки : Зарядное устройство LC5-LH5 D2, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Черный. Вид : Зарядное устройство. Тип зарядного устройства : Беспроводное. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Комплектация | Зарядное устройство LC5-LH5 D2, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 15W (для смартфонов до 15W, для Apple Watch до 3W, для AirPods 3W) |
| Особенности | Зарядка двух смартфонов одновременно, зарядка четырех устройств одновременно |
| Размеры | 215х90х120 мм |
| Сила входного тока (Input) | 12V/1.5А; 9V/2А; 5V/3А |
| Сила тока | 3.0А |
| Совместимость | Смартфоны|поддерживающие технологию беспроводной зарядки|Apple Watch 2-6 поколения|Apple AirPods 2|Airpods 3 |
| Тип зарядного устройства | Беспроводное |
| дистанция зарядки | До 8 мм |
| Поддержка стандартов | Qi |
- Цена: 669 ₴



