Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluetooth монопод, который трансформируется в штатив, делать фото или запись видео можно дистанционно используя пульт. В комплект входят две небольшие LED лампы. Максимальная высота штатива составляет 52,5 см.
Тип подключения : Bluetooth. Материал : ABS, алюминиевый сплав. Размер : 185х25 мм (без держателя). Дополнительно : Максимальная длина телескопической трубки 40 см, ширина держателя 58-86 см. Комплект поставки : Монопод с держателем, две кольцевые лампы, кабель USB - Micro-USB, упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Розовый. Тип товара : Штатив|Монопод. Вид : Для телефона. Тип фиксации : Регулируемый зажим. Максимальная высота штатива : 51 - 75 см.
Тип подключения : Bluetooth. Материал : ABS, алюминиевый сплав. Размер : 185х25 мм (без держателя). Дополнительно : Максимальная длина телескопической трубки 40 см, ширина держателя 58-86 см. Комплект поставки : Монопод с держателем, две кольцевые лампы, кабель USB - Micro-USB, упаковка. Гарантия : 1 месяц. Цвет : Розовый. Тип товара : Штатив|Монопод. Вид : Для телефона. Тип фиксации : Регулируемый зажим. Максимальная высота штатива : 51 - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Монопод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для телефона |
| Гарантия | 1 месяц месяц |
| Дополнительные характеристики | Максимальная длина телескопической трубки 40 см, ширина держателя 58-86 см |
| Комплектация | Монопод с держателем, две кольцевые лампы, кабель USB - Micro-USB, упаковка |
| Максимальная высота штатива | 51 - 75 см |
| Размеры | 185х25 мм (без держателя) |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Тип товара | Штатив, Монопод |
| Тип фиксации | Регулируемый зажим |
- Цена: 599 ₴


