-16%Аккумулятор HB486586ECW для Huawei P40 Lite / Mate 30 / Honor V30 (Original) 4200мAh
- Готово к отправке
- Код: 22686
769 ₴
649 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HB486586ECW. Емкость 4200мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.82V
Емкость, mAh: 4200мAh
Мощность, Вт: 16.04 Wh
Размеры: 83,5х63х4,5 мм
Тип: Li-Pol
Качество: AAAA
Совместимость: Huawei P40 lite, Huawei Mate 30, Huawei Honor V30, Huawei nova 6 SE, Huawei nova 7i, Huawei nova 6 5G
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Huawei
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.82V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4200мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 16.04 Wh |
| Размеры | 83,5х63х4,5 мм |
| Совместимость | Huawei Honor V30|Huawei Mate 30|Huawei P40 lite|Huawei nova 6 5G|Huawei nova 6 SE|Huawei nova 7i |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 649 ₴
