Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM4F для Xiaomi Mi A3 / Mi CC9e / Mi CC9 / Mi 9 Lite. Емкость 4030мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 4030мAh
Мощность, Вт: 15.5 Wh
Размеры: 75х60х3 мм
Тип: Li-Pol
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Mi A3, Xiaomi Mi CC9e, Xiaomi Mi CC9, Xiaomi Mi 9 Lite
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4030мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15.5 Wh |
| Размеры | 75х60х3 мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi 9 Lite|Xiaomi Mi A3|Xiaomi Mi CC9|Xiaomi Mi CC9e |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 459 ₴

