Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BLP791 для Oppo Reno4. Емкость 4015мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 15.53 Wh. Емкость : 4015мAh. Размер : 83х60х3,5 мм. Тип : Li-Pol. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.87V. Совместимость : Oppo Reno4. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Oppo.
Мощность : 15.53 Wh. Емкость : 4015мAh. Размер : 83х60х3,5 мм. Тип : Li-Pol. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.87V. Совместимость : Oppo Reno4. Гарантия : 12 месяцев. Совместимость аккумулятора : Oppo.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Oppo |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.87V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4015мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15.53 Wh |
| Размеры | 83х60х3,5 мм |
| Совместимость | Oppo Reno4 |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 499 ₴

