-18%Аккумулятор BLP757 для Realme 6 / Realme 6s / Realme 6 Pro (Original) 4300мAh
- Готово к отправке
- Код: 22688
599 ₴
489 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BLP757 для Realme 6 / Realme 6s / Realme 6 Pro. Емкость 4300мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.87V
Емкость, mAh: 4300мAh
Мощность, Вт: 16.64 Wh
Размеры: 82х62х4,5 мм
Тип: Li-Pol
Качество: AAAA
Совместимость: Realme 6, Realme 6s, Realme 6 Pro
Гарантия: 12 месяцев
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Realme
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Realme |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.87V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4300мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 16.64 Wh |
| Размеры | 82х62х4,5 мм |
| Совместимость | Realme 6|Realme 6 Pro|Realme 6s |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 489 ₴
