Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Blackview BV4000 / BV4000 Pro. Емкость 3680мAh. Гарантия 6 месяцев.
Мощность : 13.98 Wh. Емкость : 3680мAh. Размер : 79х55х5 мм. Тип : Li-pol. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : Blackview BV4000, Blackview BV4000 Pro. Гарантия : 6 месяцев. Совместимость аккумулятора : Blackview.
Мощность : 13.98 Wh. Емкость : 3680мAh. Размер : 79х55х5 мм. Тип : Li-pol. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : Blackview BV4000, Blackview BV4000 Pro. Гарантия : 6 месяцев. Совместимость аккумулятора : Blackview.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3680мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 13.98 Wh |
| Размеры | 79х55х5 мм |
| Совместимость | Blackview BV4000|Blackview BV4000 Pro |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 299 ₴

