Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Blackview A20 / A20 Pro. Емкость 3000мAh. Гарантия 6 месяцев.
Мощность : 11.4 Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 79х58х4 мм. Тип : Li-pol. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : Blackview A20, Blackview A20 Pro. Гарантия : 6 месяцев. Совместимость аккумулятора : Blackview.
Мощность : 11.4 Wh. Емкость : 3000мAh. Размер : 79х58х4 мм. Тип : Li-pol. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : Blackview A20, Blackview A20 Pro. Гарантия : 6 месяцев. Совместимость аккумулятора : Blackview.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 11.4 Wh |
| Размеры | 79х58х4 мм |
| Совместимость | Blackview A20|Blackview A20 Pro |
| Тип | Li-Pol |
- Цена: 349 ₴

