Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BAT16514300 для DOOGEE Y6 Max. Емкость 4300мAh. Гарантия 6 месяцев.
Мощность : 16.34 Wh. Емкость : 4300мAh. Размер : 101х65х6 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : DOOGEE Y6 Max. Гарантия : 6 месяцев. Совместимость аккумулятора : Doogee.
Мощность : 16.34 Wh. Емкость : 4300мAh. Размер : 101х65х6 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 3.8V. Совместимость : DOOGEE Y6 Max. Гарантия : 6 месяцев. Совместимость аккумулятора : Doogee.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Doogee |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4300мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 16.34 Wh |
| Размеры | 101х65х6 мм |
| Совместимость | DOOGEE Y6 Max |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 359 ₴

