Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Blackview BV6800 Pro. Емкость 6580мAh. Гарантия 6 месяцев.
Мощность : 25.33 Wh. Емкость : 6580мAh. Размер : 80х60х7,5 мм. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Blackview BV6800 Pro. Гарантия : 6 месяцев. Совместимость аккумулятора : Blackview.
Мощность : 25.33 Wh. Емкость : 6580мAh. Размер : 80х60х7,5 мм. Качество : AAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Blackview BV6800 Pro. Гарантия : 6 месяцев. Совместимость аккумулятора : Blackview.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 6580мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 25.33 Wh |
| Размеры | 80х60х7,5 мм |
| Совместимость | Blackview BV6800 Pro |
- Цена: 669 ₴

