Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для Blackview A60 / A60 Pro. Емкость 4080мAh. Гарантия 6 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 4080мAh
Мощность, Вт: 15.7 Wh
Размеры: 89х59х5 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAA
Совместимость: Blackview A60, Blackview A60 Pro
Гарантия: 6 месяцев
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Blackview
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Blackview |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 6 месяцев месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4080мAh |
| Качество | AAA |
| Мощность, Вт | 15.7 Wh |
| Размеры | 89х59х5 мм |
| Совместимость | Blackview A60|Blackview A60 Pro |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 499 ₴

