Качественные наушники, которые поддерживают подключение к другим устройствам по блютуз современной версии 5.0. оснащены микрофонами, а следовательно могут использоваться как гарнитура для телефонных звонков. Наушники работают на аккумуляторе, заряда которого хватает на 4 часа работы. Подзарядить наушники можно в специальном кейсе, сам кейс имеет более объемный аккумулятор, которого достаточно более чем на 4 полных зарядки каждого из наушников. Поддерживается функция TWS.
Время зарядки, ч: Наушники 1,5 часа / кейс 1,5 часа
Время работы, ч: В режиме воспроизведения музыки 4 часа / в режиме разговора 4 часа
Радиус действия, м: До 10 метров
Размеры: Зарядной кейс 63х50х25 мм
Сопротивление, Ом: 32 Ом
Тип подключения: Беспроводные
Функции и возможности: Функция TWS
Чувствительность, Дб: 96dB
Материал: Пластик
Интерфейс: Bluetooth 5.0
Батарея: Наушники 45mAh / кейс 400mAh
Вес: 5г (наушник) ; 41г зарядной кейс с наушниками
Диаметр динамика: 13 мм
Микрофон: Да
Тип: Вкладыши
Напряжение питания: 5V
Комплектация: Наушники Celebrat TWS-W3, зарядной кейс, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка
Гарантия: 3 месяца
Цвет: Белый
Вид: Наушники
Поддержка карты памяти: Нет
Технология: TWS
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Celebrat |
| Вид | Наушники |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Наушники 45mAh / кейс 400mAh |
| Вес | 5г (наушник) ; 41г зарядной кейс с наушниками kg |
| Время зарядки, ч | Наушники 1,5 часа / кейс 1,5 часа |
| Время работы, ч | В режиме воспроизведения музыки 4 часа / в режиме разговора 4 часа |
| Гарантия | 3 месяца месяц |
| Диаметр динамика | 13 мм |
| Интерфейс | Bluetooth 5.0 |
| Комплектация | Наушники Celebrat TWS-W3, зарядной кейс, кабель USB - Micro USB, инструкция, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Микрофон | Да |
| Напряжение питания | 5V |
| поддержка карты памяти | Нет |
| Радиус действия, м | До 10 метров |
| Размеры | Зарядной кейс 63х50х25 мм |
| Сопротивление, Ом | 32 Ом |
| Технология | TWS |
| Тип | Вкладыши |
| Функции и возможности | Функция TWS |
| Цвет | white |
| Чувствительность, Дб | 96dB |
- Цена: 1 199 ₴





