Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство XO L77 с кабелем Type-C - Lightning, имеет порт Type-C, максимальная сила выходного тока 3А, поддерживается технология Power Delivery. Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.5A. Количество портов : 1. Мощность : 20W. Особенности : Power Delivery, защита от потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева
. Тип разъема : USB, Type-C. Материал : Пластик. Размер : 59х42х22 мм. Длина кабеля : 1 метр. Сила выходного тока (Output) : USB 3A. Комплект поставки : Блок зарядки XO L77, кабель Type-C - Lightning, фирменная упаковка. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L77, кабель Type-C - Lightning, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 20W |
| Особенности | Power Delivery, защита от потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева |
| Размеры | 59х42х22 мм |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3A |
| Сила тока | 3.0А |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 349 ₴





