Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство XO L63 с кабелем Type-C , имеет порт USB, максимальная сила выходного тока 2,4А, есть функция QC3.0.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.5A. Количество портов : 1. Мощность : 15W. Особенности : Функция быстрой зарядки QC3.0, защита от короткого замыкания, потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева . Тип разъема : USB, Type-C. Материал : Пластик. Размер : 67х45х24 мм (без вилки). Длина кабеля : 1 метр. Сила выходного тока (Output) : USB 2.4A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L63, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Цвет : Черный|Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.5A. Количество портов : 1. Мощность : 15W. Особенности : Функция быстрой зарядки QC3.0, защита от короткого замыкания, потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева . Тип разъема : USB, Type-C. Материал : Пластик. Размер : 67х45х24 мм (без вилки). Длина кабеля : 1 метр. Сила выходного тока (Output) : USB 2.4A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L63, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка. Цвет : Черный|Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 2.4A. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Вид | Зарядное устройство |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L63, кабель USB - Type-C, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 15W |
| Особенности | Функция быстрой зарядки QC3.0, защита от короткого замыкания, потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева |
| Размеры | 67х45х24 мм (без вилки) |
| Сила выходного тока (Output) | USB 2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 299 ₴




