Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство XO L63 с кабелем Lightning , имеет порт USB, максимальная сила выходного тока 2,4А, есть функция QC3.0.
Вид: сетевой
Входное напряжение, V: AC 100-240V 50/60Hz 0.5A
Количество портов: 1
Мощность, Вт: 15W
Особенности: Функция быстрой зарядки QC3.0, защита от короткого замыкания, потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева
Размеры: 67х45х24 мм (без вилки)
Тип разъема: USB, Lightning
Материал: Пластик
Длина кабеля: 1 метр
Сила выходного тока (Output): USB 2.4A
Комплектация: Блок зарядки XO L63, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка
Цвет: Черный|Белый
Тип зарядного устройства: Сетевое
Сила тока: 2.4A
Технология зарядки: Quick Charge 3.0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.5A |
| Длина кабеля | 1 метр |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L63, кабель USB - Lightning, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 15W |
| Особенности | Функция быстрой зарядки QC3.0, защита от короткого замыкания, потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева |
| Размеры | 67х45х24 мм (без вилки) |
| Сила выходного тока (Output) | USB 2.4A |
| Сила тока | 2.4A |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
| Тип разъема | USB, Lightning |
- Цена: 299 ₴




