Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство XO L59, имеет порт USB, максимальная сила выходного тока 3А, есть функция QC3.0.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.35A. Количество портов : 1. Мощность : 18W. Особенности : Функция быстрой зарядки QC3.0, защита от короткого замыкания, потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева . Тип разъема : USB. Материал : Пластик. Сила выходного тока (Output) : USB 3.0A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L59, фирменная упаковка. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
Вид : сетевой. Входное напряжение : AC 100-240V 50/60Hz 0.35A. Количество портов : 1. Мощность : 18W. Особенности : Функция быстрой зарядки QC3.0, защита от короткого замыкания, потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева . Тип разъема : USB. Материал : Пластик. Сила выходного тока (Output) : USB 3.0A . Комплект поставки : Блок зарядки XO L59, фирменная упаковка. Цвет : Белый. Тип зарядного устройства : Сетевое. Сила тока : 3.0А. Технология зарядки : Quick Charge 3.0.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Тип разъема | USB |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное напряжение, V | AC 100-240V 50/60Hz 0.35A |
| Количество портов | 1 |
| Комплектация | Блок зарядки XO L59, фирменная упаковка |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 18W |
| Особенности | Функция быстрой зарядки QC3.0, защита от короткого замыкания, потери заряда, чрезмерного напряжения и тока, перегрева |
| Сила выходного тока (Output) | USB 3.0A |
| Сила тока | 3.0А |
| Технология зарядки | Quick Charge 3.0 |
| Тип зарядного устройства | Сетевое |
- Цена: 229 ₴



