Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HQ-S71 для Samsung Galaxy M11 . Емкость 5000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 19.25 Wh. Емкость : 5000мAh. Размер : 80х63х3 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Samsung Galaxy M11. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Samsung.
Мощность : 19.25 Wh. Емкость : 5000мAh. Размер : 80х63х3 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Samsung Galaxy M11. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Samsung.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19.25 Wh |
| Размеры | 80х63х3 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy M11 |
| Тип | Li-Ion |
- Цена: 449 ₴

