Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор HQ-61N для Samsung Galaxy M01 . Емкость 4000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.86V
Емкость, mAh: 4000мAh
Мощность, Вт: 15.44 Wh
Размеры: 71х57х5 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy M01 (M015FDS)
Гарантия: 12 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.86V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15.44 Wh |
| Размеры | 71х57х5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy M01 (M015FDS) |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 399 ₴

