Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BN972ABU для Samsung Galaxy Note 10 Plus . Емкость 4300мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 16.56 Wh. Емкость : 4300мAh. Размер : 77х58х5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.86V. Совместимость : Samsung Galaxy Note 10 Plus. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Samsung.
Мощность : 16.56 Wh. Емкость : 4300мAh. Размер : 77х58х5 мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.86V. Совместимость : Samsung Galaxy Note 10 Plus. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Samsung.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.86V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4300мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 16.56 Wh |
| Размеры | 77х58х5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Note 10 Plus |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 339 ₴

