Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BN970ABU для Samsung Galaxy Note 10 . Емкость 3500мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 13.48 Wh. Емкость : 3500мAh. Размер : 54х65х3,5мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Samsung Galaxy Note 10. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Samsung.
Мощность : 13.48 Wh. Емкость : 3500мAh. Размер : 54х65х3,5мм. Тип : Li-ion. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.85V. Совместимость : Samsung Galaxy Note 10. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Samsung.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Производитель | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 3500мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 13.48 Wh |
| Размеры | 54х65х3,5мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Note 10 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 429 ₴

