Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BN770ABY для Samsung Galaxy Note 10 Lite . Емкость 4500мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.86V
Емкость, mAh: 4500мAh
Мощность, Вт: 17.37 Wh
Размеры: 77х58х5 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy Note 10 Lite
Гарантия: 12 мес
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.86V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4500мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 17.37 Wh |
| Размеры | 77х58х5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy Note 10 Lite |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 439 ₴

