-18%Аккумулятор EB-BM207ABY для Samsung Galaxy M30s / M31 / M21 / M21s / F41 (Original) 6000мAh
- Готово к отправке
- Код: 22523
649 ₴
529 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BM207ABY для Samsung Galaxy M30s / M31 / M21 / M21s / F41 . Емкость 6000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 6000мAh
Мощность, Вт: 23.1 Wh
Размеры: 85х64,5х4 мм
Тип: Li-ion Polymer
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy M30s (M307FD), Samsung Galaxy M31 (M315F), Samsung Galaxy M21, Samsung Galaxy M21s, Samsung Galaxy F41 (F415F)
Гарантия: 12 мес
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 6000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 23.1 Wh |
| Размеры | 85х64,5х4 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy F41 (F415F)|Samsung Galaxy M21|Samsung Galaxy M21s|Samsung Galaxy M30s (M307FD)|Samsung Galaxy M31 (M315F) |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 529 ₴
