Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA715ABY для Samsung Galaxy A71 . Емкость 4500мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 4500мAh
Мощность, Вт: 16.83 Wh
Размеры: 80х64х3,5 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy A71
Гарантия: 12 мес
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4500мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 16.83 Wh |
| Размеры | 80х64х3,5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A71 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 459 ₴


