
Аккумулятор EB-BA515ABY для Samsung Galaxy A51 (Original) 4000мAh
- Готово к отправке
- Код: 22518
549 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA515ABY для Samsung Galaxy A51. Емкость 4000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 4000мAh
Мощность, Вт: 15.4 Wh
Размеры: 75х61х5 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy A51
Гарантия: 12 мес
Емкость: 3001-4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 3001-4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 15.4 Wh |
| Размеры | 75х61х5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A51 |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 549 ₴
