
Аккумулятор BM52 для Xiaomi Mi Note 10 / Mi Note 10 Lite / Mi Note 10 Pro / Mi CC9 Pro (Original) 5260мAh
- Нет в наличии
- Код: 22528
699 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM52 для Xiaomi Mi Note 10 / Mi Note 10 Lite / Mi Note 10 Pro / Mi CC9 Pro. Емкость 5260мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.8V
Емкость, mAh: 5260мAh
Мощность, Вт: 19.98 Wh
Размеры: 118х40х5 мм
Тип: Li-ion Polymer
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Mi Note 10, Xiaomi Mi Note 10 Lite, Xiaomi Mi Note 10 Pro, Xiaomi Mi CC9 Pro
Гарантия: 12 мес
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.8V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5260мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19.98 Wh |
| Размеры | 118х40х5 мм |
| Совместимость | Xiaomi Mi CC9 Pro|Xiaomi Mi Note 10|Xiaomi Mi Note 10 Lite|Xiaomi Mi Note 10 Pro |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 699 ₴
