Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BM4Q для Xiaomi Redmi K30 / Redmi K30 Pro / Poco X2 . Емкость 4700мAh. Гарантия 12 месяцев.
Мощность : 18.1 Wh. Емкость : 4700мAh. Размер : 63х71х5 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.87V. Совместимость : Xiaomi Redmi K30, Xiaomi Redmi K30 Pro, Xiaomi Poco X2. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
Мощность : 18.1 Wh. Емкость : 4700мAh. Размер : 63х71х5 мм. Тип : Li-ion Polymer. Качество : AAAA. Выходное напряжение (output) : 3.87V. Совместимость : Xiaomi Redmi K30, Xiaomi Redmi K30 Pro, Xiaomi Poco X2. Гарантия : 12 мес. Совместимость аккумулятора : Xiaomi.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.87V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 4700мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 18.1 Wh |
| Размеры | 63х71х5 мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi K30|Xiaomi Redmi K30 Pro|Xiaomi Poco X2 |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 749 ₴

