-25%Аккумулятор QL1695 для Samsung Galaxy A01 / A01 Core (Original) 3000мAh
- Готово к отправке
- Код: 22515
399 ₴
299 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор QL1695 для Samsung Galaxy A01 / A01 Core. Емкость 3000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.85V
Емкость, mAh: 3000мAh
Мощность, Вт: 11.55 Wh
Размеры: 72х58х4 мм
Тип: Li-ion Polymer
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy A01 (A015F), Samsung Galaxy A01 Core (A013F)
Гарантия: 12 мес
Емкость: 2501-3000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.85V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | 2501-3000 mAh |
| Емкость, mAh | 3000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11.55 Wh |
| Размеры | 72х58х4 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A01 (A015F)|Samsung Galaxy A01 Core (A013F) |
| Тип | Li-ion Polymer |
- Цена: 299 ₴
