-16%Аккумулятор EB-BA315ABY для Samsung Galaxy A31 / A32 5G (Original) 5000мAh
- Готово к отправке
- Код: 22517
489 ₴
413 ₴
+380 (98) 397-09-92
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор EB-BA315ABY для Samsung Galaxy A31 / A32 5G. Емкость 5000мAh. Гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3.86V
Емкость, mAh: 5000мAh
Мощность, Вт: 19.3 Wh
Размеры: 80х62х5,5 мм
Тип: Li-ion
Качество: AAAA
Совместимость: Samsung Galaxy A31, Samsung Galaxy A32 5G
Гарантия: 12 мес
Емкость: Более 4000 mAh
Совместимость аккумулятора: Samsung
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3.86V |
| Гарантия | 12 мес месяц |
| Емкость | Более 4000 mAh |
| Емкость, mAh | 5000мAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 19.3 Wh |
| Размеры | 80х62х5,5 мм |
| Совместимость | Samsung Galaxy A31|Samsung Galaxy A32 5G |
| Тип | Li-ion |
- Цена: 413 ₴
