Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор BN3A для Xiaomi Redmi Go, емкость 3000 mAh, гарантия 12 месяцев.
Выходное напряжение, V: 3,85V
Емкость, mAh: 3000 mAh
Мощность, Вт: 11,5Wh
Размеры: 66 мм – 57мм – 4мм
Тип товара: Li-pol
Качество: AAAA
Совместимость: Xiaomi Redmi Go
Гарантия: 12 месяцев
Совместимость аккумулятора: Xiaomi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение, V | 3,85V |
| Гарантия | 12 месяцев месяц |
| Емкость, mAh | 3000 mAh |
| Качество | AAAA |
| Мощность, Вт | 11,5Wh |
| Размеры | 66 мм – 57мм – 4мм |
| Совместимость | Xiaomi Redmi Go |
| Тип товара | Li-pol |
- Цена: 419 ₴

